香港六彩免费一码中特
 
  • 车次
  • 发站/到站
  • 发时
  • 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 列车时刻
  • 空调特快
    详细
    07:57
    07:40
    24小时17分钟
    2169公里
    硬座 230
    ?#21442;?429
    软卧 661
    无座 230
    区间里程:公里 区间时间:
    • 站次 站名 日期 到达 开车 停车 里程 硬座 ?#21442;?#19979; 软卧下
    • 1 重庆北 - 起点站 07:40 - 0 0 0 0
    • 2 广安 第一天 09:02 09:06 4分 131公里 21.5 75.5 109
    • 3 渠县 第一天 09:34 09:39 5分 169公里 24.5 78.5 116
    • 4 达州 第一天 10:34 10:43 9分 242公里 40.5 94.5 138
    • 5 安康 第一天 13:37 13:50 13分 518公里 72 136 209
    • 6 十堰 第一天 16:37 16:42 5分 720公里 98 182 275
    • 7 襄阳 第一天 18:59 19:19 20分 891公里 115 214 325
    • 8 信阳 第一天 22:14 22:26 12分 1420公里 141.5 282 405
    • 9 罗山 第一天 22:57 23:00 3分 1466公里 148.5 293 423
    • 9 息县 第一天 23:20 23:24 4分 1493公里 151.5 301 435
    • 11 潢川 第一天 23:52 23:58 6分 1524公里 152.5 301 435
    • 12 合肥 第二天 02:55 03:10 15分 1764公里 177.5 325.5 497.5
    • 13 扬州 第二天 05:36 05:40 4分 1986公里 218 435 631
    • 14 泰州 第二天 06:20 06:32 12分 2050公里 221 413 632
    • 15 海安县 第二天 07:06 07:10 4分 2104公里 227 423 659
    • 16 如皋 第二天 07:25 07:28 3分 2124公里 227 423 659
    • 17 南通 第二天 07:57 终到站 - 2169公里 230 429 661
    • 隐藏列车详细
因列车时刻经常变化,列车时刻表数据仅供参考
香港六彩免费一码中特 快乐赛车开奖结果app 澳洲幸运8走势图 世界篮球巨星排名 哈德斯菲尔德 极速抢钱电子游戏 广西快乐双彩走势图表 北京赛车pk10开奖技巧 12047期36选7开奖结果 山西11选5走势图 中国福彩网22选5开奖