香港六彩免费一码中特
 
  • 车次
  • 发站/到站
  • 发时
  • 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 列车时刻
  • T9
    空调特快
    详细
    16:19
    15:05
    25小时14分钟
    2079公里
    硬座 229
    ?#21442;?448
    软卧 650
    无座 229
    区间里程:公里 区间时间:
    • 站次 站名 日期 到达 开车 停车 里程 硬座 ?#21442;?#19979; 软卧下
    • 1 北京西 - 起点站 15:05 - 0 0 0 0
    • 2 石家庄 第一天 17:40 17:46 6分 281公里 43.5 0 0
    • 3 邢台 第一天 18:40 18:43 3分 390公里 54.5 108.5 165
    • 4 邯郸 第一天 19:18 19:21 3分 442公里 64.5 122.5 187
    • 5 安阳 第一天 20:02 20:41 39分 502公里 72 0 0
    • 6 新乡 第一天 21:37 21:39 2分 609公里 81 152 236
    • 7 郑州 第一天 22:29 22:55 26分 689公里 93 188 267
    • 8 襄阳 第二天 05:02 05:17 15分 1188公里 148.5 268 415.5
    • 9 十堰 第二天 07:05 07:09 4分 1359公里 168.5 303 478
    • 9 安康 第二天 09:22 09:30 8分 1561公里 188.5 339 527.5
    • 11 万源 第二天 11:21 11:24 3分 1712公里 198 388 552
    • 12 达州 第二天 13:06 13:17 11分 1837公里 206 377 582
    • 13 渠县 第二天 14:04 14:10 6分 1910公里 217 426 621
    • 14 重庆北 第二天 16:19 终到站 - 2079公里 229 448 650
    • 隐藏列车详细
因列车时刻经常变化,列车时刻表数据仅供参考
香港六彩免费一码中特 湖南棋牌捕鱼平台 聚宝盆援彩金 甘肃十一选五走势图手机板 祖拉布夜袭 德科钻石官网 沃特福德对狼队分析 体育彩票开奖公告 pc蛋蛋是真的吗 体育彩票走势图 重庆时时彩开奖信息